Kommode im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines orig. Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 4 Laden, 103 x 122 x 59 cm, erg. Beschläge, rest. Zustand, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kommode im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |